UNSER TEAM

Das Bild zeigt die Projektleiterin Sophia Neubert.

 

Sophia Neubert

Projektleitung

neubert@nez-neukoelln.de

Das Bild zeigt den Mitarbeiter Jannik Sohn.

 

Jannik Sohn

Mitarbeiter / Öffentlichkeitsarbeit

sohn@nez-neukoelln.de

Das Bild zeigt Lukas Schulte, den Berater des NEZ von der Bürgerstiftung Neukölln.

 

Lukas Schulte

Beratung des NEZ für die Bürgerstiftung Neukölln

schulte@nez-neukoelln.de

Das Bild zeigt die Mitarbeiterin Dr. Julia Wertheim.

 

Dr. Julia Wertheim

Mitarbeiterin Südneukölln und Projekt „KlingelZeit“

wertheim@nez-neukoelln.de

Das Bild zeigt die Mitarbeiterin Annika Basten

 

Annika Basten

Studentische Hilfskraft

basten@nez-neukoelln.de

Das Bild zeigt die studentische Hilfskraft Emily Zumpe vor einem weißen Hintergrund

 

Emily Zumpe

Studentische Hilfskraft

zumpe@nez-neukoelln.de

Unser Team

 

Sydney Pohle

BFD

bfd@nez-neukoelln.de

 

Gisela Gürtler

Mitarbeiterin „Bürgeraktivierung im Sinne eines nachhaltigen Neuköllns“

guertler@nez-neukoelln.de

EHRENAMTLICHES BERATER*INNENTEAM

Das Bild zeigt die ehrenamtliche Beraterin Esther Hilker.

 

Esther Hilkert

Beraterin

 

Das Bild zeigt den ehrenamtlichen Berater Bernd Feinbube.

 

Bernd Feinbube

Berater

 

Skip to content